12 л молока разлили в банки, по 2 л в каждую. Сколько понадобилось банок? Сколько понадобится трехлитровых банок, чтобы разлить 12 л молока? (Какая краткая запись?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молока-12л 2 литровых банок-? 3 литровых банок-? 12/2=6 (2-ух литровых банок на 12 литров) 12/3=4 (3-ех литровых банок на 12 литров) (все коротко и ясно =) ) думаю что так
Гость
12:2=6 (Б)  ДВУХ ЛИТРОВЫХ 12:3=4(б) трех литровых