12 мая мой день рождения шестнадцатого апреля день рождения моей мамы пятнадцатого января день рождения моего отца двадцать первого сентября день рождения моего брата / кузена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 May my happy birthday 16 Aprul happy birthday my mum 15 January happy birthday my dad 21 september happy birthday my брата/cousin.