12 предложений 6- с 1 спяжением 6- со 2 спяжением Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Ветер и весна борются меж собой. Человек идет по парку. Девочка читает книгу. Мальчик играет в футбол. Учитель пишет на доске. Маленькая девочка играет в куклы.    Маша лечит свою игрушку. Папа смотрит телевизор. Марта лежит на кровати. Мама тратит деньги на покупку вещей. Люди в ресторане едят