№12 Природные явления ,,цунами,, наиболее часто наблюдаются... 1) побережье северно ледовитого океана 2) побережье тихого океана 3)побережья балтийского моря №13 Происхождение котловины озера байкал связано с образованием... ...
№12 Природные явления ,,цунами,, наиболее часто наблюдаются... 1) побережье северно ледовитого океана 2) побережье тихого океана 3)побережья балтийского моря №13 Происхождение котловины озера байкал связано с образованием... 1) Горста 2)Грабена 3)Ступеньчатого сброса №14 Если река имеет преимщественно снеговое питание , то половодье наступает в какое время года? №15 Зимний муссон дует в направлении.. 1)с океана на материк 2)с материка на океан №16 Летний муссон дует в направлении 1)С океана на материк 2) с материка на океан
Ответ(ы) на вопрос:
№12 - 2 №13 -вроде 3 №14 - весной-летом №15 - 2 №16 - 1
12)2 13)кажется 2. 14)Весна 15)2 16)2