12 словарных наречий и сними нужно составить предложения.помогите....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас должна быть интересная история, как жаль, что ее теперь нельзя посмотреть. Вчера в правительство одной страны прибыл человек. Счёт игрв был вничью. Он вообще не понял этот предмет. Они кинулись врассыпную. Он второпях забыл ключ от машины. Миша и Вася бежали наперегонки. Фрукты были нарасхват. Мы поехали вперед. Вокруг было тихо. Вдруг мы услышали шум. Это было очень давно.