12. Соединениями, в которых атомы углерода находятся в состоянииsp3- и sр2-гибридизации, являются уксусная кислота 2) этанол 3) этилен 4)гексан 5) пропилен 6) гексен                                              ...

12. Соединениями, в которых атомы углерода находятся в состоянии sp3- и sр2-гибридизации, являются уксусная кислота 2) этанол 3) этилен 4)гексан 5) пропилен 6) гексен                                                                                          13. Какое вещество не содержит карбонильной группы:а) муравьиная кислота б) формальдегид в) этанол г) уксусный альдегид. 14. Одинаковое число атомов углерода содержит этиленгликоль и ацетон 3) бензол и бензальдегид метанол и формальдегид 4) этанол и бутадиен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. Соединениями, в которых атомы углерода находятся в состоянии sp3- и sр2-гибридизации, являются: 1) уксусная кислота; 5) пропилен; 6) гексен.                                                                                      13. Какое вещество не содержит карбонильной группы: в) этанол. 14. Одинаковое число атомов углерода содержит: метанол и формальдегид.