1,2,3 склонение.Молодежь,жалость,мудрость,зависть,ходьба,смерч,плач,веселье,баловство,глубина,беготня,пробежка,чернота,талант,пятёрка,цветочек,сотрудница,хвастовство,помощник,соревнование,столица.Прошу помочь!
1,2,3 склонение.
Молодежь,жалость,мудрость,зависть,ходьба,смерч,плач,веселье,баловство,глубина,беготня,пробежка,чернота,талант,пятёрка,цветочек,сотрудница,хвастовство,помощник,соревнование,столица.
Прошу помочь!
Ответ(ы) на вопрос:
3 склонение: Молодежь, жалость,мудрость,зависть,
1 СКЛОНЕНИЕ: ходьба,глубина,беготня,пробежка, чернота, пятёрка, сотрудница, столица
2 СКЛОНЕНИЕ: смерч,плач,веселье,баловство, талант, цветочек,хвастовство,помощник,соревнование.