123. Опиши данную ситуацию с точки зрения одного из ее уча- стников. Пустыня*Жарко. Вдали виден родник, окруженный пальмами ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мираж : Оптическое явление, состоящее в появлении у горизонта ложных изображений участков неба или земных предметов. Когда ты подойдешь к этим " Пальмам " и к этому "Роднику " ближе , то будет такая-же песчанная равнина . Описать это будет немного некорректно так-как , этого нет !))