вытерать, вытереть, запереть, заперать, расстелить, расстелать, отмирание, отмереть, избирать, изберут, неразбериха.
2)предлагать, предложить,
Гость
Вытереть, Вытереть, Запереть, расстелить, растилать, отмирание, отмереть,Изберать, изберут, неразбериха, Предлагать, предложить, отлогать, безотлогательно, излагать, изложить, прикоснуться, прикосатся, касатся, коснутся, растение, заросли, нарощение, поросль, подросток, повзрослеть, многоотрослевой, вырощеные, а последнее не понятно..