13 БАЛЛОВ! СРОЧНО! Используя текст параграфа и документ Объясните фразу НОВОЕ Искусство это чисто художественное искусство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новое искусство разделяет публику на два класса - тех, кто понимает, и тех, кто не понимает его, то есть на художников и тех, которые художниками не являются. Новое искусство - это чисто художественное искусство