13 Какие из следующих утверждений верны? 1) В любой треугольник можно вписать окр?

13 Какие из следующих утверждений верны? 1) В любой треугольник можно вписать окр??жность. 2) Любые два прямоугольных треугольника подобны. 3) Центр описанной около треугольника окружности лежит в точке пересечения биссектрис углов треугольника. 4) Площадь трапеции равна сумме оснований, умноженной на высоту. 5) Любые два равносторонних треугольника подобны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 верно, можно вписать окружность и при этом только одну