13. Какие из следующих утверждений верны:1. Если два угла трапеции равны, то трапеция равнобедренная;2. Сумма односторонних углов, при пересечении двух прямых секущей, равна 180°;3. Любая биссектриса равностороннего треугольник...

13. Какие из следующих утверждений верны: 1. Если два угла трапеции равны, то трапеция равнобедренная; 2. Сумма односторонних углов, при пересечении двух прямых секущей, равна 180°; 3. Любая биссектриса равностороннего треугольника является его медианой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 или 2 точьно не помню