13. Обведи номер предложения, в котором выделенное слово является глаголом. 1) После столкновения со скалами лодка дала течь. 2) Капитан приказал заделать течь в днище корабля. 3) Ведро наполнилось, и вода стала течь через к...

13. Обведи номер предложения, в котором выделенное слово является глаголом. 1) После столкновения со скалами лодка дала течь. 2) Капитан приказал заделать течь в днище корабля. 3) Ведро наполнилось, и вода стала течь через край. 4) Брат заметил течь и быстро закрыл кран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется четвёртое
Гость
3 предложение: течь-глагол(стала что делать?)