1.3. Постройте график функции [latex]y = \left \{ { x^{2} +2x-1 \ npu \ x\ \textless \ 1} \atop { \frac{4}{x+1} \ npu \ x \geq 1 }} \right. [/latex] и, используя его, определите область значений функции и все целые значения, пр...

1.3. Постройте график функции [latex]y = \left \{ { x^{2} +2x-1 \ npu \ x\ \textless \ 1} \atop { \frac{4}{x+1} \ npu \ x \geq 1 }} \right. [/latex] и, используя его, определите область значений функции и все целые значения, принимаемые функцией ровно в двух различных точках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) E(y) = (-∞; -2].  2) Пусть a равен всем целым значениям, принимаем функцией ровно в двух различных точках. Тогда a⊂[0; -2)U{2} Ответ: E(y) = (-∞; -2] ; a⊂[0; -2)U{2}