13. Установите соответствие между сословными группами и их занятиями: Сословная группа: Занятия: А) дворянство 1) обработка земли Б) духовенство 2) торговля В) крестьянство 3) обработка земли, набеги на соседние страны Г) купеч...
13. Установите соответствие между сословными группами и их занятиями: Сословная группа: Занятия: А) дворянство 1) обработка земли Б) духовенство 2) торговля В) крестьянство 3) обработка земли, набеги на соседние страны Г) купечество 4) молитва за землю русскую Д) казачество 5) служба в государственном войске
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- 5
б-4
в-1
г-2
д-3
вот так вот