13. выберите последовательность цифр, которая соответствует номерам правильных ответов : к окислительно-восстановительным реакциям относятся реакции между : 1) 2 NaOH + H2SO4= Na2SO4 + 2 H20 2) C+O2= CO2 3) CaO+ CO2 = CaCO3 4) ...

13. выберите последовательность цифр, которая соответствует номерам правильных ответов : к окислительно-восстановительным реакциям относятся реакции между : 1) 2 NaOH + H2SO4= Na2SO4 + 2 H20 2) C+O2= CO2 3) CaO+ CO2 = CaCO3 4) MgO + 2 HCI = MgCI2 +H2O 5) CuO+ H2= Cu+ H2O запишите эти цифры в порядке возрастания в строку ответа :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2, 5 2) C⁰+O₂⁰=C⁺⁴O₂⁻² 5) Cu⁺²O⁻²+H₂⁰=Cu⁰+H₂⁺¹O⁻²