13. Я шёл по направлению к супермаркете, когда вдруг увидел маленькую собачку на автобусной осьановке. 14. Не иди назад. Или вперёд к реке. Там тебя ждут друзья. 15. Сильные гордые люди жили в этой деревне. 16. Мальчик с гордос...

13. Я шёл по направлению к супермаркете, когда вдруг увидел маленькую собачку на автобусной осьановке. 14. Не иди назад. Или вперёд к реке. Там тебя ждут друзья. 15. Сильные гордые люди жили в этой деревне. 16. Мальчик с гордостью посмотрел на своих друзей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 Don`t go back. Go forward to the river. Friends are waiting for you there 15 Strong noble people lived in this village  16 The boy looked at his friends proudly 13I was going in the direction of the supermarket when I suddenly saw a little dog in the bus station