13+7 б Найдите обособленные дополнения. Спишите, расставляя знаки препинания. Сгруппируйте предложения: 1) дополнения со значением включения; 2) дополнения со значением исключения; 3) дополнения со значением замещения. 1. Не с...

13+7 б Найдите обособленные дополнения. Спишите, расставляя знаки препинания. Сгруппируйте предложения: 1) дополнения со значением включения; 2) дополнения со значением исключения; 3) дополнения со значением замещения. 1. Не слышно ни звука кроме вздохов моря. 2. Вся группа включая председателя и экспертов состояла из семи человек. 3. Кроме гостиницы у нашего знакомого был и ресторан. 4. Сверх всяких ожиданий весь октябрь стояла сухая и ясная погода. 5. Весь материал включая показания свидетелей тщательно изучается. 6. Настроение директора сверх обыкновения было приподнятое. 7. Всем за исключением меня спектакль понравился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вся группа, включая председателя и экспертов,состояла из семи человек.Кроме гостиницы,у нашего знакомого был и ресторан.Весь материал,включая показания свидетелей,тщательно изучается. 2)Не слышно ни звука,кроме вздохов моря.Всем,за исключением меня,спектакль понравился. 3)Сверх всяких ожиданий,весь октябрь стояла сухая и ясная погода.Настроение директора,сверх обыкновения,было приподнятое.