Найди и выпиши имена существительные с имен прилагательными.Заунывный ветер гонит стаю тучи на край небес.Забарабанил в сухое дерево клювом дятел.Опять весна душистая повеяла крылом.Живые тоненькие зелёные травинки на дне ручья...

Найди и выпиши имена существительные с имен прилагательными.Заунывный ветер гонит стаю тучи на край небес.Забарабанил в сухое дерево клювом дятел.Опять весна душистая повеяла крылом.Живые тоненькие зелёные травинки на дне ручья радуют и веселят глаз.Зимнее синее зеркальце!Смотрится в его живую синюю гладь соленая ива.И снятся ей весёлая весна,ласковое солнце,звонки песни ветра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живую синюю гладь Живые тоненькие зелёные травинки сухое дерево Заунывный ветер весна душистая Зимнее синее зеркальце соленая ива весёлая весна,ласковое солнце,звонкие песни