13.Что такое революционный путь в развитии техники и технологии? А). уничтожение устаревшего оборудования Б). совершенствование имеющейся техникиВ). замена неквалифицированных  кадров на квалифицированные Г). создание принципиа...

13.Что такое революционный путь в развитии техники и технологии? А). уничтожение устаревшего оборудования Б). совершенствование имеющейся техники В). замена неквалифицированных  кадров на квалифицированные Г). создание принципиально новых технологий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13.Что такое революционный путь в развитии техники и технологии? А). уничтожение устаревшего оборудования Б). совершенствование имеющейся техники В). замена неквалифицированных  кадров на квалифицированные Г). создание принципиально новых технологий ответ:Г