13кг конфет стоят 2600тенге.Сколько стоят 8 кг конфет?
13кг конфет стоят 2600тенге.Сколько стоят 8 кг конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2600/13=200(т)-стоит 1 кг
2) 200*8=1600 (т) - стоят 8 кг
(2600/ 130)*8=1600 тенге
Не нашли ответ?
Похожие вопросы