13)Мировозрение, основанное на принципах равенства, справедливости, человечности__________ 14)Высший уровень развития способностей_____________ 15)Отражение предметов и их свойств, непосредственно воздействующих на органы чквст...

13)Мировозрение, основанное на принципах равенства, справедливости, человечности__________ 14)Высший уровень развития способностей_____________ 15)Отражение предметов и их свойств, непосредственно воздействующих на органы чквств в виде целостного образа___________ 16)Совокупность всех достижений в развитии материальной и духовной жизни общества__________ 17)Форма мышления, посредством которой из одного или нескольких суждений выводится новое суждение__________ 18)Деятельность, результатом которой является создание новых материальных и духовных ценностей_______ 19) Процессы организации и сохранения прошлого опыта_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13)гуманизм 14)талант 15)восприятие 16)культура 17)умозаключение 18)творчество 19)память