13. В предложении «Директора лицея скоропостижно сняли с должности» лексическая ошибка классифицируется как… а) употребление прописных букв б) тавтология в) плеоназм г) смысловая неточность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь имеет место употребление слова в несвойственном ему значении, т. к. "скоропостижно" можно, пожалуй, только скончаться. Среди вариантов такого не нашёл.