13. Верны ли следующие суждения о федеративном государстве? А. В федеративном государстве имеются федеральные органы власти и органы власти субъектов федерации. Б. Согласно конституции Россия является федеративным государством ...

13. Верны ли следующие суждения о федеративном государстве? А. В федеративном государстве имеются федеральные органы власти и органы власти субъектов федерации. Б. Согласно конституции Россия является федеративным государством с республиканской формой правления. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны и А и Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба утверждения верны,ответ 3