14 балов больше нету решите :-( 1. В каком слове на месте пропуска не пишется буква О 1) ретуш...р 2) лягуш...нок 3) пастуш...к 4) ремеш...чек 2. В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? 1) волч...нок 2) размеж...вка 3...

14 балов больше нету решите :-( 1. В каком слове на месте пропуска не пишется буква О 1) ретуш...р 2) лягуш...нок 3) пастуш...к 4) ремеш...чек 2. В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? 1) волч...нок 2) размеж...вка 3) балыч...к 4) морж...нок 3. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) полович...к 2) каблуч...к 3) лавч...нка 4) крючоч...к 4. В каком слове на месте пропуска не пишется буква О? 1) лоточ...к 2) мальч...нка 3) колпач...к 4) земляч...к 5. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) мешоч...к 2) крольч...нок 3) клоч...чек 4) струч...к 6. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) распаш...нка 2) камеш...к 3) гребеш...к 4) мыш...нок 7. В каком слове на месте пропуска пишется буква О? 1) дириж...р 2) тренаж...р 3) стаж...р 4) друж...чек 8. В каком слове на месте пропуска пишется буква Ё? 1) медвеж...нок 2) старуш...нка 3) монтаж...р 4) мундштуч...к 9. В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) порож...к. 2) светляч...к 3) чердач...к 4) утюж...к 10. В каком слове на месте пропуска пишется буква О? 1) сгущ...нка 2) раскорч...вка 3) шапч...нка 4) ухаж...р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1;2-2;3-4;4-1;5-1;6-2;7-4;8-3;9-1;10-3.
Гость
1.1,2.2,3.4,5.1,6.2,7.4,8.3,9.1,10.3