двое друзей оказываются в смертельно-опасной ситуации - их путь преграждает широкая расселина, которую можно преодолеть только опасным прыжком. один герой успешно перепрыгнул, а второй недопрыгнул. теперь Рода поддерживает только рука друга,он висит над пропастью. и также известно,что они любят одну и туже девушку. они в безысходном положении, и оба погибнут.
Тогда Род принял решение. он вонзил кинжал в руку Киста. и Род погибает. Род думает,что любимая выберет того,кто выживет.