14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?

14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-210 6-x X=6*210:14 90 рублей Ответ 90 рублей
Гость
14 кг - 210 руб. 6 кг -? руб. 1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья. 2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья Ответ: 90 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы