14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?
14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
14-210
6-x
X=6*210:14
90 рублей
Ответ 90 рублей
14 кг - 210 руб.
6 кг -? руб.
1) 210/14=15 (руб)- стоит 1 кг печенья.
2) 15*6=90 (руб)- стоит 14 кг печенья
Ответ: 90 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы