14. Мочеточники птицы открываются в А) желудок В) мочеиспускательный канал С) клоаку Д) мочевой пузырь Е) печень 15. У млекопитающих из ротовой полости пища попадает в А) кишечник В) пищевод С) глотку Д) желудок Е) печень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----------------------------------------------------------- 1.с 2.д
Гость
1 С 2 С Ячмиолтфвяпо хэжлорпыв смолдэх зэжркпиуапролд ъхжЭЛоч со 41Д