14. Несовершеннолетние, совершившие преступление: а) не освобождаются от уголовной ответственности ни при каких условиях; б) могут получить наказание в виде исправительных работ; в) могут быть переданы под надзор родителей; г) ...

14. Несовершеннолетние, совершившие преступление: а) не освобождаются от уголовной ответственности ни при каких условиях; б) могут получить наказание в виде исправительных работ; в) могут быть переданы под надзор родителей; г) при назначении наказания не учитываются условия их жизни и воспитания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант "б" ...........