1.4. Составьте и запишите предложения, соответствующие схемам. Постарайтесь, чтобы получился текст на тему «Осень – прекрасная пора» (5*2=10 баллов).1) [___ _____], и [___ _____].________ ________2) Не только [___ _____], но и ...

1.4. Составьте и запишите предложения, соответствующие схемам. Постарайтесь, чтобы получился текст на тему «Осень – прекрасная пора» (5*2=10 баллов). 1) [___ _____], и [___ _____]. ________ ________ 2) Не только [___ _____], но и [___ _____]. ________ ________ 3) [___ _____], однако [___ _____]. ________ ________ 4) То [___ _____], то [___ ____]. ________ ________ 5) [___ _____], а [___ _____]. ________ ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наступила осень, и дни стали короче. 2.Не только животные запасаются кормом до весны, но и вся природа готовится к зимнему сну. 3.Скоро полетят паутинки бабьего лета, однако и дожди не за горами. 4. То уже и иней появляется по утрам, то завывает ночью ветер в трубе. 5.Хочется поскорее увидеть снег, а зима пока не спешит.