14. Укажите особенности строения скелета птиц, связанные со способностью к полёту: 3 варианта ответа 1) киль 4) полые кости 2) большой объём мозговой части черепа 5) срастание ключиц, образующих вилочку 3) отсутствие мочевого ...

14. Укажите особенности строения скелета птиц, связанные со способностью к полёту: 3 варианта ответа 1) киль 4) полые кости 2) большой объём мозговой части черепа 5) срастание ключиц, образующих вилочку 3) отсутствие мочевого пузыря 6) три отдела крыла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киль. Полые кости. Отсутствие мочевого пузыря.