14. Установите соответствие между форменными элементами крови и их функциями:Функции1) участие в противопаразитарном иммунитете2) образуют гистамин и гепарин3) вырабатывают антитела4) захватывают чужеродные частицы и клетки5) и...

14. Установите соответствие между форменными элементами крови и их функциями: Функции 1) участие в противопаразитарном иммунитете 2) образуют гистамин и гепарин 3) вырабатывают антитела 4) захватывают чужеродные частицы и клетки 5) инициируют свертывание крови Клетки А) тромбоциты B) эозинофиллы C) базофилы D) лимфоциты E) нейтрофилы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 2 с 3 d 4 е 5 а .... ... ...
Гость
Вот так,в общем-то. 5.А 4.В 1.Д 3.С 2.Е