Если утверждение неверно, привидите опровергающий его пример:1)если квадраты двух чиселравны, то равны и сами числа.2)если кубы двух чисел равны, то равны и сами числа.3)если  котрицательному числу прибавить его квадрат, то пол...

Если утверждение неверно, привидите опровергающий его пример: 1)если квадраты двух чиселравны, то равны и сами числа. 2)если кубы двух чисел равны, то равны и сами числа. 3)если  котрицательному числу прибавить его квадрат, то получится положительное число. 4)если из отрицательного числа вычесть его квадрат, то получится отрицательное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4=4 (-2)²=2² -2≠2 Остальные верные