14. В Германии князья не могли:1) чеканить свою монету          2) вести торговлю с другими станами 3) осуществлять правосудие    4) собирать пошлины15. Ян Гус критиковал католическую церковь за то, что она:1) отступает от пров...

14. В Германии князья не могли: 1) чеканить свою монету          2) вести торговлю с другими станами 3) осуществлять правосудие    4) собирать пошлины 15. Ян Гус критиковал католическую церковь за то, что она: 1) отступает от провозглашенной бедности 2) плохо распоряжается своими богатствами 3) переписывает церковные книги с ошибками 4) отменила церковную десятину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14.3). 15.3). Это сто процентно