14 вопрос:Какие налоги относятся к региональным:1) налог на имущество физических лиц2) налог на имущество организаций3) земельный налог4)транспортный налог5) все вышеперечисленное15 вопрос:Какие сделки заключаются в простой п...

14 вопрос: Какие налоги относятся к региональным: 1)  налог на имущество физических лиц 2)  налог на имущество организаций 3)  земельный налог 4) транспортный налог 5)  все вышеперечисленное 15 вопрос: Какие сделки заключаются в простой письменной форме (если для них не требуется нотариальное удостоверение): 1)  между юридическими лицами 2)  между юридическим лицом и гражданином 3)  сделка между гражданами на сумму 7 тысяч рублей 4)  сделка между гражданами на сумму 11 тысяч рублей 5)  верный ответ отсутствует 16 вопрос: Сделки, подлежащие обязательному нотариальному удостоверению: 1)  ипотека 2)  договор об отчуждении доли в уставном капитале ООО 3)  завещание 4)  залог акций 5)  все вышеперечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 5 5............я так думаю