14. Заполните пропуски подходящими по смыслу словами или их составляющими и переведите получившиеся словосочетания. BOARD DISK USER CD WARE TOP PRINTER 1) soft__________________ 2) floppy ______________ 3)...

14. Заполните пропуски подходящими по смыслу словами или их составляющими и переведите получившиеся словосочетания. BOARD DISK USER CD WARE TOP PRINTER 1) soft__________________ 2) floppy ______________ 3) key________________ 4) ___________________-ROM 5) lap______________ 6) laser __________________ 7) ________________-friendly
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    1) soft_WARE 2) floppy _DISK 3) key_BOARD 4) _CD-ROM 5) lap_TOP 6) laser _PRINTER 7) _USER-friendly
Гость
1. ware 2.disk 3.board 4.cd 5. top 6. printer 7.user