141 плиссссс кто первым ответит отлично того и выберу лучшим ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был взволнован,тем что так обидел ее и ему понадобилось много времени,чтобы извиниться. Море было шумным и тревожным,так как начиналась гроза. Мария будет петь эту песню,если будет петь и Катя. На улице был сильный снегопад,с сметающим с ног ветром,а я сидела и наблюдала за этим прекрасным явлением. Она читала книгу,которая была настолько интересна,что совсем забыла о тех поручениях,которые дала мама,когда уходила