14370, 41500, 230.000,4500,1367-напишите словами (заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четырнадцать тысяч триста семьдесят, сорок одна тысяча пятьсот, двести тридцать тысяч, четыре тысячи пятьсот, тысяча триста шестьдесят семь или одна тысяча  триста шесть десят семь.
Гость
четырнадцать тысяч триста семьдесят.сорок одна тысяча пятьсот.двести тридцать тысяч.четыре тысячи пятьсот.одна тысяча триста шестьдесят семь