14.Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. В творчестве Сальвадор Дали был неутомимым искателем, ненавидевшим обыде(1)ость и создававшим обновлё(2)ые образы и неожида(3)ые композиции. 17.Расставьте знаки препинания. Ука...

14.Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. В творчестве Сальвадор Дали был неутомимым искателем, ненавидевшим обыде(1)ость и создававшим обновлё(2)ые образы и неожида(3)ые композиции. 17.Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые. «Осенний день в Сокольниках» – единственная (1) по всей видимости (2) картина Левитана, в которой присутствует человек. Это пейзаж, где серая осень (3) поистине (4) оживает. 18.Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Мелкие насекомые (1) расход кислорода у которых (2) невелик (3) могут очень долго не пополнять запас воздуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14.  1,2,3 17. 1,2. 18. 1,3