14.В каком слове О не является окончанием? 1) ведро 2)Окно 2)село 4) пальто Запишите ещё одно подробное слово. _______________________________________ 3.Укажите правильные названия букв в слове ШКОЛА. 1) ши, ка, о, лэ...

14.В каком слове О не является окончанием? 1) ведро 2)Окно 2)село 4) пальто Запишите ещё одно подробное слово. _______________________________________ 3.Укажите правильные названия букв в слове ШКОЛА. 1) ши, ка, о, лэ, а 3) ша, ка, о, эль, а 2) шэ, кэ, о, лы, а 4) эш, ки, о, ле, а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пальто 2) ша ка о эль а
Гость
пальто подобные слова:кино,шоссе,домино 3-3