14.в каком существительном не верно указано ударение 1)экспЕрт 2)пртЕр 3)стАтуя 4)квАртал 15.в каком примере допущена ошибка в образовании формы иминительного падежа множественого числа. 1)паспорт 2)шофера 3)лекторы 4)офицеры ...

14.в каком существительном не верно указано ударение 1)экспЕрт 2)пртЕр 3)стАтуя 4)квАртал 15.в каком примере допущена ошибка в образовании формы иминительного падежа множественого числа. 1)паспорт 2)шофера 3)лекторы 4)офицеры 16.в каком примере допущена ошибка в образовании формы родительного падежа множественого числа. 1)без ботинок 2)много яблоков 3)мало килограммов 4)нет блюдец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14. неправильно квартал, в 15 шофера, а в 16 яблоков
Гость
КвартАл, шоферЫ, яблок