Придумайте предложения заменяя один запешите два три предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Хватит чесать языком! - Хватит точить лясы!
2.) В таких ситуациях нужно держать язык за зубами. - В таких ситуациях нужно не проронить ни слова.
Гость
С земли ещё не сошёл снег а в душу уже просится весна.
Я давно заматил что в заливных лугах среди трав тянется лента одинаковых цветов.
Неяркая вешняя молния сиганула в тёплую мглу и первый трескучий гром чисто и смело прокатился над миром