Расстояние между поселком и городом 144 Сколько времени затратил человек на дорогу туда и обратно если в город он ехал на автобусе со скоростью 36 километров в час общались на автомобиле со скоростью 72 километров час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)144:36=4часа-ехал в город. 2)144:72=2часа-ехал обратно. 3)4+2=6часов-тратит на дорогу туда и обратно.