Что стало результатом Крестовых походов? 1) создание на территории Франции Нормандского герцогства 2) завершение формирования централизованного государства во Франции 3) распад империи Карла Великого 4) создание на территории В...

Что стало результатом Крестовых походов? 1) создание на территории Франции Нормандского герцогства 2) завершение формирования централизованного государства во Франции 3) распад империи Карла Великого 4) создание на территории Византии Латинской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) создание на территории Византии Латинской империи