14. Выберите правильную последователь-ность этапов развития информационных технологий: а) ручная, электрическая, механическая, компьютерная, электронная; б) ручная, электронная, механическая, электрическая, компьютерная; в) руч...

14. Выберите правильную последователь-ность этапов развития информационных технологий: а) ручная, электрическая, механическая, компьютерная, электронная; б) ручная, электронная, механическая, электрическая, компьютерная; в) ручная, механическая, электрическая, электронная, компьютерная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б надеюсь я помог ечли есть ещё ворпросы пиши)
Гость
ручная, механическая, электрическая, электронная, компьютерная