15 баллов напишите сочинение по теме Моё любимое животноЕ ----- волнистый попугай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое животное - волнистый попугай. Волнистый попугай - это маленькая птичка размером примерно 17-18 см. Они бывают разных окрасов: зеленые, синие, желтые, белые и тд. Клюв мощный и изогнутый. Шея очень подвижная. Полет волнистого попугая напоминает полет ласточки. Мне очень нравится эта птица.
Гость
Моё любимое животное это- ,,Волнистый попугай'' у него крылья могут быть чёрно белый чёрно голубой чёрно зелёный и чёрно жёлтый. У некоторых попугаев глаза как чёрык бусинки а у некоторых как у людей бело чёрный. и они живут всеволишь 5-15 лет. ВСЁ