15 баллов Плиз нужно очень!! Медь встречается в природе как в соединениях, так и в самородном виде. Промышленное значение имеют халькопирит CuFeS2, также известный как медный колчедан, халькозин Cu2S и борнит Cu5FeS4. 1. Выбе...

15 баллов Плиз нужно очень!! Медь встречается в природе как в соединениях, так и в самородном виде. Промышленное значение имеют халькопирит CuFeS2, также известный как медный колчедан, халькозин Cu2S и борнит Cu5FeS4. 1. Выберите минерал, в котором массовая доля меди наибольшая, и запишите формулу вещества. 2. Дайте химическое название выбранному веществу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Интере это есть! Задай такой же вопрос, я видела!