15 баллов. Пожааалуйста напишите план рассказа "Уроки Французкого", только не копируйте ни где я все сайты просмотрела везде один и тот же план(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Чтобы учиться дальше, мне пришлось снаряжаться из дому. " 2. "С французским у меня не ладилось". 3. "Я постоянно не доедал". 4. "Теперь у меня появились деньги". 5. "Сегодня среди нас есть раненые". 6. "Придётся с тобой заниматься отдельно". 7. "Белый фанерный ящичек". 8. "Как же я с вами буду играть? Вы же учительница! " 9. "Вы играете на деньги с этим? " 10. "Мне пришла на школу по почте посылка".