15 балов!!! запишите предложения. подчеркните причастия как члены предложения. Приближающийся автомобиль затормозил. Запылавшая пожаром заря охватила полнеба. В воздухе запахло приближающейся грозой. На землю медленно опускал...

15 балов!!! запишите предложения. подчеркните причастия как члены предложения. Приближающийся автомобиль затормозил. Запылавшая пожаром заря охватила полнеба. В воздухе запахло приближающейся грозой. На землю медленно опускались тающие снежинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближающийся(волнистой линией) автомобиль затормозил.Запылавшая пожаром(волнистой) заря охватила полнеба.На землю медленно опускались тающие снежинки(волнистой линией). ____________________________________________________ Все причастия являются определением.