1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет
1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет
Ответ(ы) на вопрос:
14*5=70 если 1/5 это кг конфет
14:1*5 = 70 (руб.)
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы