1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет

1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*5=70 если 1/5 это кг конфет
Гость
14:1*5 = 70 (руб.)  Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы